Турист Darina Ustich (TravelWoman)
Darina Ustich — была 22 апреля 20:28
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает лишь одну ее страницу...

Дорогие друзья!

Очень хочу поделиться своей долгожданной радостью - первые 300 бонусов и первый сувенир! Еле добежала от почты до работы, боясь не выдержать и распечатать прямо посреди дороги) Настолько сильные эмоции захлестнули!

Первый приз от Туристера!

Я здесь почти 2 года, но раньше писала от случая к случаю, в связи с занятостью и работой. Теперь, освоив путь самостоятельного путешественника (раньше так или иначе пользовалась помощью турагентств), добравшись до Перу, Кубы, Колумбии, стала писать много и часто, потому что самостоятельные путешествия открывают мир гораздо более информативно и подробно, и этих впечталений настолько много, что сложно остановитсья в описании всех открытий и мест, где пришлось побывать и что увидеть.

Поэтому почти за месяц я добрала оставшиеся баллы, наслаждаясь любимым хобби, вашими комментариями и ответами. Мне безумно нравится здесь, здесь я среди своих, среди таких же увлеченных, влюбленных в мир людей! И это здорово!

Из предложенных сувениров выбрала кружку Туристер. Долго колебалась между ней и футболкой, но следующее большое путешествие предстоит только летом, поэтому успею еще с футболкой и поеду уже отмечать на карте "Тут был Туристер"))

Первый приз от Туристера!
А пока - теплый любимый кофе, холодные вечера, но в невероятно теплой и ставшей уже любимой компании единомышленников! Спасибо вам ,что вы есть))

Первое достижение в написании рассказов - это всегда волнительно, свежо и ново. Это такая эйфория, что не замечаешь ни времени, ничего. Просто вспоминаешь на страницах рассказов уже многочисленные приключения, впечатления и мечтаешь о новых!

Дома у меня уже почти музей - коллекция привезенных из разных стран сувениров и типичных изделий все множится, оберегаемая и хранимая с любовью. И теперь на полочке появится первая весточка - признание от Туристера.

Очень надеюсь, что это только начало большого, ярко-карнавального пути познания мира, его самых прекрасных уголков и стран. И не последние бонусы и сувениры))))