Турист Darina Ustich (TravelWoman)
Darina Ustich — была 18 апреля 19:15
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает лишь одну ее страницу...

Второй, более важный приз от Туристера))

Дорогие друзья!

Новый год, не успев начаться, порадовал!

1 января - не раньше, не позже - мой бонусный счет пополнился очередными баллами, и давняя мечта сбылась - заказала именную фирменную футболку!

До этого, в начале ноября, коллекцию открыла кружка Туристера, которая стала первой гордостью и заняла место среди "разнострановых" сувениров!

После этого стала копить бонусы на футболку, чтобы приобщиться к интересной и замечательной традиции - фотографироваться в ней на фоне новых городов и стран, пополняя географическую карту Туристера своими путешествиями. И вот мечта сбылась, бонусы копились всего чуть больше месяца, а азарт к написанию рассказов и созданию альбомов лишь рос. Это не связано, конечно))) Просто написание затягивает, думаю ,многие со мной согласятся. Да и тем более, когда есть, о чем писать.

И вот сегодня, всего за 2 дня, прямо домой мне доставили футболку! Это радость, это подарок и, безусловно, стимул. Стимул достигать, совершать, стремиться.

Второй, более важный приз от Туристера))

Заказывала футболку с заделом на лето, к новому путешествию, надеюсь, тоже интересному и немаленькому)) Но уже через 2 недели лечу покорять Армению! Может, и обновлю ее уже скоро)

Очень рада присоединиться к рядам бывалых путешественников и тревел-авторов, читая рассказы которых, хочется расти над собой все выше и выше. И это здорово!

Предвосхищая вопрос "Что на очереди?", скажу, что очень хочу теперь толстовку)) В горах очень ее не хватало иногда. Покупать намеренно не хотела другую, буду ждать фирменную и очень уютную, по отзывам многих туристеровцев. Идти к ней нужно в 2 раза больше и дольше, но как говорится, вижу цель - вижу препятствий!)))